Токио — Хаконэ (Фуджи) — Киото — Нара — Токио 8 дн./7 н.

1 день. Токио. Прибытие в аэропорт «Нарита» Токио , встреча русскоговорящим гидом , трансфер и размещение в гостинице выбраноой категории. Вечером по желанию посещение корейских бань , AKASURI, с массажем и полной релаксацией за дополнительную плату.

2 день. Токио. Обзорная экскурсия по Токио на целый день с русскоговорящим гидом.( 8 часов). Площадь императорского дворца, здание правительства, здания Токийской мэрии и смотровая площадка, квартал Асакуса с буддискими и синтоистскими храмами, небоскребы Синдзюку, район Гинза — улица торговли и развлечений , посещение уникального магазина жемчуга,участие в национальной японской чайной церемонии, которая является своеобразным ритуально- философским спектаклем, где каждая деталь, предмет, порядок вещей имеют свое особое, неповторимое значение..Питание: Завтрак- обед.

3 день. Токио — Хаконэ (Фуджи). Экскурсия на целый день на Фуджи Хаконэ. Обед, круиз по озеру Аши, экскурсия в долину Овакудани — потухший кратер вулкана. Размещение в отеле «Kowaki — En» или «Hakone Yumoto “Ichinoyu” hotel. Посещение онсенов. Питание: завтрак, обед, ужин.

4 день. Хаконэ -Киото. Переезд в Киото. Во второй половине для экскурсия по Киото — « Городу мира и спокойстия».Осмотр храма читой воды Киемидзу, построенного на утесе; перед храмом — улица сувениров, где продают знаменитую глиняную посуду Киемидзу; золотого и серебрянного павильов, сегунского замка Нидзе, знаменитый философский сада камней при храме Реандзи ,загадки которого, как и загадка улыбки Джоконды непостижимы, вечно таинственны и прекрасны. Размещение в гостинице после экскурсии. Питание: Завтрак — обед.

5 день. Киото-Нара-Киото- Токио. Экскурсия на целый день в Нара с русскоговорящим гидом. Нара запомнится вам тысячами оленей гуляющими по улицам, паркам, площадям города .Здесь вы увидите самую большую и древнюю статую Будды Вайрочана в храме Тодай-дзи и одно из самых древних деревянных построек в мире высотой 57 метров , крытая глиняной черепичной крышей, зал большого Будды. Возвращение в Киото. Далее возвращение в Токио. Питание: Завтрак, обед.

6-7 день. Токио. Свободные дни. Питание: Завтраки.

8 день. Токио-Москва. Трансфер в аэропорт «Нарита» в Токио. Вылет и прибытие в Москву. Питание: завтрак.

Добавить комментарий