Добро пожаловать в Китай – волшебную страну чудес

Китай – прекрасная страна загадок и чудес с древней историей, уникальными традициями и утончённой философией. Оригинальная смесь разнообразных традиций и культур Востока превратила Китай в отдельный маленький мир. Для того чтобы полностью изучить традиции этой страны и познакомится с её обширным историческим наследием, нужно, как минимум, несколько лет. Памятники этой древнейшей цивилизации сохранились во многих местах Китая. Для иностранных туристов открыты около 100 городов культурно-исторического значения, 750 памятников культуры и около 120 пейзажных мест (19 из них занесены в Каталог мирового природного и культурного наследия ООН). Сегодня Китай стал самым крупным в мире рынком туризма с самыми высокими темпами развития и огромным потенциалом.

Приезжая на отдых в Китай, Вы просто обязаны посетить города Нанкин, Сиань, Кайфэн, Лоян, Аньян, Ханчжоу или Пекин, которые в разные исторические эпохи были стольными городами Китая. Каждый из них по-своему неповторим. В Сиане находится уникальная терракотовая армия. В Ханчжоу – огромные промышленные ярмарки, а в Пекине, кроме столичных достопримечательностей, богатый выбор самых разнообразных товаров. Здесь Вы ощутите удивительный контраст между современными мегаполисами и памятниками старины, которые встречаются в Китае повсюду, получите уникальную возможность познакомиться поближе с дружелюбным населением этой удивительной страны.

Туры в Китай дают возможность приобщиться к тысячелетней истории этой древней державы, с головой окунуться в спокойную, не суетную жизнь, характерную только для этой страны, пройти по дорогам, по которым ходил Чингис-хан, посетить места, где жил Конфуций. Благодаря турам в Китай Вы узнаете, как попасть в запретный город, где проходит Великий Шелковый Путь, узнаете что такое Шаолинь и найдёте ответ на вопрос что такое фэншуй – наука или искусство. Волшебные свойства китайской медицины известны во всём мире. Поэтому сейчас многие люди едут в Китай не только отдыхать, но и поправить своё здоровье, зарядиться положительной энергией.

А после насыщенного дня Вы сможете восстановить свои силы в удобных отелях Китая, которых здесь великое множество. Вас приятно удивит европейский уровень местных отелей, высокое качество предоставляемых здесь услуг и обходительная вежливость персонала.

Добро пожаловать в Китай – волшебную страну чудес с прекрасной природой и необычайно приветливыми людьми!

Добавить комментарий