Компания All Travels оказывает услуги по оформлению виз

Компания All Travels оказывает услуги по оформлению документов для получения туристических и деловых виз гражданам Российской Федерации, выезжающим за рубеж.

Вы можете обращаться за этой услугой в любой из наших офисов. Специалисты подготовят пакет документов, необходимый для оформления визы, и доставят Ваши документы в посольство.

Чтобы сэкономить время, Вы можете воспользоваться услугой «Online оформление визы».

Документы, необходимые для оформления визы

Действующий загранпаспорт;
Оригинал трудовой книжки + копия всех страниц;
2 фотографии (3х4);
Справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности и зарплаты (более 400$);
Справка на покупку валюты из расчета 50$ на день пребывания (либо документ о наличии средств);
Подробные анкетные данные;
Ксерокопия внутреннего паспорта (всех страниц).

Online оформление визы
Вы можете заполнить и отправить нам заявку на оформление визы, в этом случае процесс оформления визы займет у Вас меньше времени.

Внимание! Мы работаем по схеме 100% предоплаты. Оформление начнется только после полной оплаты стоимости. Оплата за наши услуги может быть сделана банковским переводом, наличными рублями или кредитными картами Visa, MasterCard, American Express. Наши корпоративные клиенты имеют возможность оплачивать счета за услуги раз в месяц.

Предъявляемые посольствами требования к заявлениям могут изменяться время от времени, поэтому обращайтесь к нам за самой свежей информацией по телефонам либо по электронной почте.

Пожалуйста, примите во внимание, что выдача визы в каждом конкретном случае всегда остается на усмотрение визового офицера соответствующего консульства. Поэтому ответственность компании All Travels ограничена стоимостью предоставленных услуг. All Travels не несет ответственность за расходы, понесенные претендентом на визу связанные с необходимостью изменения его графика поездок в связи с неполучением или несвоевременным получением визы.

При отказе в выдаче визы или отзыве Вашего заявления из посольства по независящим от нас причинам работа считается выполненной и возврат денежных средств не предусмотрен.

Добавить комментарий