Отдых с комфортом на вилле в Европе

All Travels открыл новое направление деятельности. Мы предлагаем виллы и апартаменты в Европе и по всему миру в аренду на любой срок. Отдых в собственном доме приобретает все большую популярность. Многие предпочитают такой тип размещения традиционному отельному.

Аренда вилл и апартаментов – развивающееся направление. Благодаря нескольким преимуществам перед отельным размещением, услугой активно пользуются туристы. Во-первых, аренда виллы – это престижно. На время отпуска вы сможете почувствовать себя хозяином загородного дома в любой стране мира. Во-вторых, это удобно: не нужно идти в определенное время на завтрак, ждать пока откроется бар, соблюдать правила и условности. В-третьих, не нужно беспокоиться о том, какими будут ваши соседи.

Аренда вилл по всему миру от All Travels позволяет выбрать оптимальный вариант поселения, максимально удовлетворяющий индивидуальные предпочтения заказчика. Каждый дом имеет свое очарование, шарм. Все виллы предполагают наличие бассейна и зоны отдыха на открытом воздухе. Дома выполнены в различных стилях. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вашему эстетическому вкусу. Из окон виллы или апартаментов откроется великолепный вид на Французскую Ривьеру, живописные долины, пляжи солнечной Италии, снежные склоны гор на горнолыжных курортах.

Отдых в арендованном доме – это свобода передвижений, выбора развлекательных заведений, мест отдыха, времени, количества экскурсионных познавательных прогулок. Роскошь и уединение на вилле обойдутся дешевле аналогичных условий в отеле. Кроме того, ни один люкс не сравнится по комфортности с домом, предоставленным вам в полное распоряжение.

All Travels предлагает шикарные виллы туристам, планирующим самостоятельное путешествие в Италии или Франции, других страх по всему миру. Вы сможете отлично отдохнуть в одиночестве наедине с собственными мыслями, с семьей, с детьми, компанией единомышленников. Аренда виллы – это возрождение традиций отдыха аристократии XIX века. Сегодня возможность любоваться красотами Лазурного берега, красивых французских и итальянских городов есть у всех желающих.

Если вашей целью является пляжный отдых, добро пожаловать на пляжные курорты Ионического, Тирренского, Средиземного, Адриатического морей. Здесь вы сможете насладиться мягким климатом, теплым солнцем, заняться водными видами спорта, получить дозу адреналина на аттракционах. Также All Travels предлагает аренду вилл в гастрономических регионах Франции, неповторимом и изысканном Париже. В Италии можно отдохнуть шикарно и доступно по цене, арендуя дом в одном из туристически популярных городов. Впрочем, страну вы можете выбрать любую — по всему миру. Мы предлагаем вам не только загородные виллы, но и апартаменты непосредственно в административных центрах. Стоимость аренды зависит от класса объекта, его местонахождения и сезона года.

Большинство стран сегодня колоритны, многогранны. Разнообразны и предложения All Travels по аренде недвижимости. Мы находимся в постоянном поиске новых комфортабельных апартаментов, вилл для туристов. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант для любого типа отдыха. Индивидуальный подход – гарантия удовлетворения требований на 100%.

Добавить комментарий