Корпоративное обслуживание деловых поездок и командировок

Туристическая компания All Travels является одной из ведущих компаний на российском рынке в области делового туризма. Мы предоставляем нашим Клиентам самый широкий спектр услуг: авиа- и железнодорожные перевозки, бронирование гостиниц, как в России, так и за рубежом, оформление туристических виз, оформление въездных виз в Россию, автотранспортные услуги, VIP обслуживание в аэропортах, услуги гидов и переводчиков.
Высокопрофессиональные сотрудники компании  All Travels помогут Вам в разработке политики деловых поездок, а также в оптимизации по стоимости и расписанию выбранных маршрутов.

Внимание к клиентам
Наша задача правильно понять Клиента. Досконально изучив его потребности и пожелания, мы всегда сможем предложить ему самый оптимальный по расписанию и стоимости пакет услуг и безупречный сервис.

Профессионализм
Наша основная цель снизить расходы Клиентов на деловые поездки при неизменно высоком качестве услуг (в отдельных случаях экономия составляет до 15%). Мы разработаем для Вас наиболее эффективную и учитывающую индивидуальные особенности Вашей компании политику деловых поездок.

Оперативная и открытая работа
Вы будете обладать самой свежей информацией по всем направлениям нашей деятельности. Наши Клиенты заблаговременно получают информацию об акциях SALES PROMOTIONS и специальных ценовых предложениях от поставщиков услуг. Организациям, при заключении договоров на обслуживание, предлагается:

полный комплекс услуг по организации поездок;
система скидок и специальные тарифы;
любая форма оплаты;
бесплатная доставка заказа в офис.
Накопленный опыт
Учитывая особенности российского рынка, мы успешно конкурируем с лидерами туристического бизнеса. За пятилетний период деятельности компания  All Travels завоевала прочную репутацию надёжного партнёра по организации комплексного обслуживания. Подтверждение этому высокая эффективность крупных (до 500 человек) бизнес мероприятий наших постоянных клиентов.

Добавить комментарий