Экскурсии на Остров Тенерифе

Экскурсия к подножию вулкана Тейде. Экскурсия на самую высокую гору Испании (высота 3718 м) позволит не только полюбоваться пейзажами, но и испытать все разнообразие микроклиматов острова. Чем выше Вы поднимаетесь в горы, тем становится прохладнее, пышную тропическую растительность сменяют пихтовые и сосновые леса, земля приобретает серый, красный и синеватые тона, появляются блоки лавы и, наконец, открывается зрелище гигантского Тейде, последнее извержение которого произошло в 1909 году. Кстати, в его окрестностях снимались многие фантастические фильм, потому что пейзаж вокруг него напоминает марсианский.

Популярная среди туристов экскурсия Jeep Safari по заповедным местам острова, там где не может проехать автобус. Стоимость таких приключений 4500 — 5000 песет.

Многочисленные разнообразные морские прогулки предлагают их организаторы в Puerto Colon, что находится в Лас Лиерикас, и порт города Лос Христианос. К вашим услугам непродолжительные морские экскурсии на 2-3 часа и путешествия на весь день с прохладительными напитками и едой. Спектр цен на эти экскурсии широк — от 2500 до 10000 песет.
Экологический парк Aguilas del Teide, где вы сможете увидеть крокодилов, пингвинов, марабу, дрессированного слоненка Думоо, свободно прогуливающегося по парку, доставляя радость детям, и фантастическое шоу с орлами. Вход в парк 2000 для взрослых, 1000 для детей.
Парк верблюдов Camel Park, который предлагает прогулки на верблюдах, лошадях и осликах. (30 мин. прогулки — 800 песет для взрослых и 500 песет для детей).

Уникальная и незабываемая прогулка на подводной лодке «Yellow Submarine», где для Вас откроется царство подводного мира океана на глубине 25 метров. (50 мин. прогулки: — 3950 песет)
Парк водных аттракционов «Octopus » Работает с 10 до 18, входной билет для взрослых 1400 песет, для детей — 700.

Добавить комментарий