Отель Облака Сочи

В Сочи летают по самым разным причинам. Кто на море – оно здесь теплое и бархатное. Кто поклубиться – в разгар сезона тут веселится вся тусовка и происходит настоящий декаданс. В Сочи также отлично сбежать подальше от шума, работы, проблем, агрессии большого города – тут всегда найдется оазис гедонизма и спокойствия.

Вот так же разнообразен и уникален отель Облака Сочи. Здесь легко спрятаться от всего мира – залечь с книжкой под ветвями фейхоа возле нашего водопада или на шезлонге у бассейна с видом на весь мир. К закату можно проголодаться и превратиться в требовательного гурмана и ресторатора: наши повара изощряются и готовят свои шедевры не просто так – они реально сдвинутые на своей работе! А к ночи у нас всегда открывается второе дыхание и тут уже не загадаешь: или начинается многочасовая игра в мафию, покер, ассоциации, или мы берем штурмом местный клуб, или наш диджей устроивает вечеринку и тогда мы приглашаем Сочи в гости к нам в Облака.

Если вы не были в отеле Облака Сочи, мы хотим рассказать вам, чего стоит ожидать от отдыха у нас. Облака – очень камерное и приватное место: одновременно у нас бывает не более 25 человек, поэтому “потеряться” в толпе очень сложно. Мы находимся практически на вершине горы Малый Ахун, откуда открывается невероятный вид на Черное море. Здесь, на самом верху, легко почувствовать себя маленьким Зевсом, наблюдая грозные тучи справа, а теплое сочинское солнце слева, и все это – у журчащего голубого бассейна под розовыми кустами с напитком из фруктов, которые только что поспели в нашем же саду. Здесь абсолютно все располагает к осмысливанию философских вопросов жития… но безвозвратно уйти в себя врядли получится: новые знакомства, горячие тела, брызги бассейна, гости-диджеи, разгоняющие настроение ежедневно и утром и вечером, веселые программы от наших менеджеров-массовиков-затейников, поездки в местный клуб-кабаре, на нудистский (и не только) пляж, отмакивание в большом джакузи с видом на Черное море, вечерние просмотры в нашем кинозале, – да всего и не перечислишь! В нашем маленьком отеле вам придется выбирать из огромного выбора самых разных развлечений.

Кто отдыхает в Облаках? В прошлом году отель работал по принципу мужского клуба или гей-отеля. Камерность и приватность отеля позволяли полностью расслабиться, никого не стесняться… Парни, которые отдыхали у нас, получили массу позитивных эмоций, завели новых друзей, и в этом году многие возвращаются обратно. Но в нынешнем сезоне мы решили открыть двери также и нашим подругам и лояльным друзьям, которые едут отдыхать в одной компании с нашими гей-гостями. Мы уверены, что все вместе создадим замечательную и дружную атмосферу под облаками у Черного моря!

В этом сезоне будет много и других обновлений! Например, в Облаках будут ежедневно играть лучшие клубные диджеи, которые будут меняться каждые 7-10 дней. Следите на сайте за расписанием диджеев, мы постараемся обновлять его регулярно. Мы также будем устраивать частые коктейль-вечеринки у бассейна для сочинцев и гостей, так что не удивляйтесь, если Облака станет центром клубного отдыха для всех веселых и позитивных на сочинском курорте!

Отдельно хочется упомянуть нашу кухню. Повара в Облаках – настоящие фанаты своего дела. Неважно, насколько нетребовательны вы к вопросу питания – вы никогда не получите “просто завтрак”. Еда в Облаках, это всегда красивое и дико вкусное искусство от сумасшедших профессионалов поварского дела. А тот факт, что все фрукты, овощи, салаты, свежие напитки и даже яйца для омлетов – сорваны, собраны, выжаты и снесены только что в нашем собственном саду и курятнике, делает эту еду особо вкусной и незабываемой.

Если вы так долго ждали незабываемый отдых в этом году, он ждет вас в Облаках!

Добавить комментарий