Токио — Камакура — Идзу: 9 дней/8 ночей

Москва — Токио. Вылет из «Шереметьево 2» регулярным рейсом Аэрофлота по маршруту Москва-Токио.

1-й день. Токио. Прибытие в аэропорт «Нарита» -Токио, встреча с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в гостинице «САРIТ0L ТОКUY НОТЕL» 4*. расположенной в районе Токио АКАСАКА, который является одним из исторических центров города. Вечером по желанию посещение корейских бань АКАSURU, с массажем и полной релаксацией за дополнительную плату.

2-й день Токио. Обзорная экскурсия по Токио на целый день с русскоговорящим гидом (8 часов): площадь Императорского дворца, здание правительства. здание Токийской мэрии и смотровая площадка. квартал Асакуса с буддийскими и синто- истскими храмами небоскребы Синдзюку район Гинза — улица торговли и развлечений, посещение уникального магазина жемчуга, участие в национальной японской чайной церемонии, которая является своеобразным ритуально-философским спектаклем, где каждая деталь предмет, порядок вещей имеют свое особое, неповторимое значение. Питание: завтрак обед.

3-й день. Токио — Камакура — Токио. Экскурсия на целый день в Камакуру с русскоговорящим гидом. Очутившись после шумного Токио в Камакуре, Вас поразит неспешная жизнь прибрежного города. Многочисленные храмы окруженные потрясающими японскими садами с прудами, в которых плавают огромные красные рыбы, и статуя Будды, на которую наталкиваешься почти неожиданно, проходя среди высоких деревьев дивной красоты, одурманят Вас своей красотой и простотой
одновременно. Питание: завтрак, обед.

4-й день. Токио. Свободный день в Токио. Питание: завтрак.

5-й день. Токио — Атами. Трансфер с русскоговорящим гидом до ж/д станции, переезд на морское побережье в город Атами на полуостров Идзу. Размещение в гостинице. Питание: завтрак.

6-8-й дни. Атами. Отдых на море. Питание: завтрак.

9-й день. Атами — Токио — Москва. Возвращение в Токио поездом. Вылет в Москву из аэропорта «Нарита» (сопровождение не предусмотрено). Питание: завтрак.

Программа № 4. Токио — Камакура — Идзу 9 дн./ 8 н.
Предлагаемые отели по туру:
В Токио: Отели 4* — Keio Plaza, Takanawa Prince, Capitol Tokyu, Le Meridien Pacifik, Hilton Tokyu Hotel.
На полуострове Идзу г. Атами.

Добавить комментарий