Отзывы туристов о курортах и турфирмах

Создатели сайта ставят своей задачей беспристрастное (не оказывая кому-либо предпочтений) накопление отзывов туристов об отдыхе в России и за рубежом через турфирмы и без них.

Это позволяет прояснить ситуацию с особенностями далеких курортов и условиями отдыха в определенное время года, а также турагентами, не слишком добросовестно относящимися к своим клиентам, но продолжающими свою деятельность, благодаря слабой информированности остальной части потенциальной клиентуры и невозможности объективно судить о реальной истории компании. Краткая подсказка в конце страницы настроек поиска позволяет понять, как использовать предоставляемые для поиска возможности, чтобы можно было эффективно искать отзывы по направлению отдыха и по определенной турфирме.

Размещение нового отзыва возможно внутри результатов поиска по конкретному направлению по кнопке «Добавить отзыв». Редактирование отзыва осуществляется письмом с указанного в форме заполнения отзыва e-mail адреса, который является ключом к тексту, на емайл. Все материалы размещаются в базе данных непосредственно посетителями сайта автоматически. Права на размещенные материалы принадлежат авторам отзывов. Любое использование размещенных отзывов на источниках информации возможно только с разрешения автора.

Администрация сайта не несет ответственности за правдивость изложенных в отзывах событиях, а также не выступает третьей стороной при разрешении каких-либо противоречий или разночтений между автором отзыва и оппонирующим субъектом.

Добавить комментарий