Полный спектр услуг по организации любой поездки

All-Travels  – один из продуктов туристического холдинга, созданный для того, чтобы на одном интернет-пространстве предоставить нашим клиентам полный спектр услуг по организации любой поездки.

Независимо от того, нужны ли вам дешевые туры или дорогие путевки, мы предоставляем возможность узнать цены на туры в любую страну мира. Кроме того, воспользовавшись удобной системой поиска и бронирования авиабилетов и отелей, вы легко сможете самостоятельно организовать любое свое путешествие.

С нами работают как физические, так и юридические лица. Наши партнеры крупнейшие компании России. Среди них РИА Новости, Тотал-Телеком, ТрансКапСтрой, АТТ-Моторс М, ПИК-ФАРМА, Международная Открытая Бизнес-Академия, СанГард Глобал Трейдинг ГмбХ (Германия), НП Первый вертолетный клуб Аэросоюз, ОтельСтрой. ТД «Оренбургуголь и многие другие крупные компании.

Мы активно работаем также и с туристическими агентствами, предоставляя им выгодные условия сотрудничества. С нами работают ТК «Раена», Группа НВ деловой туризм, «Тревелматик», «Планетоид. Система путешествий», «ЮТ-ТУР»

Кроме того, на нашем сайте постоянно появляется самая свежая новостная информация из мира туризма и отдыха.

Добавить комментарий