Приглашаем на работу в тут агентство

Открытые вакансии: МЕНЕДЖЕРЫ ПО ТУРИЗМУ (в центральный офис на Юго-Западе Москвы и в филиалы в пределах Садового Кольца) с опытом работы по различным направлениям.  Твердая зарплата от 500$-600$ + 10% или премии. Предпочтение отдается менеджерам, охватывающим одновременно летнее и зимнее направления — к примеру, Турция и Египет. Полная занятость, полный рабочий день, полный социальный пакет.

Менеджер по Турции/Египту в офис продаж на Тверской (ст.м.Пушкинская) с опытом работы от 1 года. Твердая зарплата от 500$ до 600$ + 10%. Полная занятость, полный рабочий день, полный социальный пакет.

Webmaster в центральный офис на Юго-Западе Москвы (ст.м.Юго-Западная и Беляево). Обязанности — обновление информации на сайте. HomeSite, элементарные навыки Java Script. Предпочтительно, девушка. Опыт работы необязателен. Полная занятость, полный рабочий день, полный социальный пакет. Твердая зарплата 400$-500$.

Временно закрытые вакансии:

Оператор по бронированию в системах «Габриель» и «Сирена» в центральный офис на Юго-Западе Москвы (ст.м.Юго-Западная и Беляево) с опытом работы не менее 6 месяцев. Твердая зарплата от 350$ до 400$ + % или премии по итогам работы.

Менеджер по чартерным блокам (в центральный офис на Юго-Западе Москвы). Опыт работы в туризме не менее года, аккуратность, сообразительность, коммуникабельность. ПК на уровне опытного пользователя — Word, Excel, Internet. Твердая зарплата + премии по итогам работы.

Добавить комментарий